Сайт для активных и общительных. Среда, 22.05.2024, 02:46
Главная | Регистрация | Вход | Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инга, Ponnyta, Динаруся, Jule1972  
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Вперед к новой фигуре.
АннаДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:18 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
А ты начни писать, глядишь, втянешься biggrin
 
НаталкаДата: Вторник, 22.01.2008, 11:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Анечка! Привет!!!! С открытием!!!!! Я с вами!!!!!!! Надеюсь скоро разберусь и буду здесь каждый день!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

 
АннаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Наталка
 
АннаДата: Вторник, 22.01.2008, 12:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку!
После вчерашней разгрузки, вес соответствует линейки, так что начинаем работать дальше.
С утра как обычно кипяточек, занятия БФ, любимый блакнотик! Осталось придумать новую хвалилку.
У нас, наконе-то выпал снег - так красиво! Хорошего настроения!
 
LiskaДата: Вторник, 22.01.2008, 13:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
[size=9]Аня привет. Ты молодец biggrin А я вот тока настраивать себяч начинаю на разгрузки и на бодифлекс. Немогу мне все лень.[/size]

Добавлено (22.01.2008, 13:06)
---------------------------------------------
Во народик появляется будет кому поскулить теперь, если я тебе Ань надоем :D

 
АннаДата: Вторник, 22.01.2008, 13:15 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
biggrin Да Лиска, а мне-то как лень, но к походу в кафе - хочу 60. Так что приходится.
 
LiskaДата: Вторник, 22.01.2008, 13:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
А когда там поход будет? Я зп успею получить?
 
АннаДата: Вторник, 22.01.2008, 14:11 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну, где-то в конце февраля или перед 8 марта, так что копи biggrin
 
НаталкаДата: Вторник, 22.01.2008, 16:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять я! Пытаюсь разобраться! Вот вставила аваторку! Посмотрю получилось?

Аня, а что за поход в кафе? Какое то событие? А то ж я любопытная.......... unsure

Добавлено (22.01.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Ура!!!!!!!! Заработало!!!!! Получилось!


 
АннаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:02 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну мы, как помешанные на Доме 2, решили сходить в кафе Насти и Сэма biggrin Интересно же.
Я седня, что-то перед КД какая-то задумчивая, да еще с утра Жорик мучил, а сейчас наоборот - тошнит. sad Ладно, главное в четверг разгрузку выдержать.
 
SophiДата: Среда, 23.01.2008, 09:21 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот и я! Не ждали?А я притащилась tongue
Надеюсь, что еще не забыли! Не буду вдаваться в подробности, где я пропадала, не настолько это интересно. Расскажу лучше о себе: праздник живота под названием Новый год не прошел даром и для меня (и хто бы сомневался dry ) Встала тут на весы после 2 недель гуляний и... cry маааамаааа, заклейте мне рот!!! Хы, 4 кг - здрасте! Сидят, гады, и улыбаются! Думаю - сяду-ка я на диетку! Но не тут-о было! Нифига на ней не сидится - скидывает бяка! Я уж загрустила,а тут вчера решила - все баста! Сажусь на гречку! И села! Правда вечером моя жадность победила... теперь вот мучаюсь.. и если бы только совестью, а то и организм говорит - никаких шпрот большеееее biggrin
Зато сегодня заметила, что 2 кг растаяли сами собой. Правильно говорят, нельзя не только себя ругать, нои думать о том, что ты набираешь кг от этой еды. Я не говорю, что сметать со стола надо все, что не прибито (не можете -прибивайте hands ). Я говорю о том, что если вы любите, например, мороженое - ешьте его с удовольствием! Не думайте о наборе веса в этот момент, ведь вы сами настраиваете этим свой организм на набор лишних кгшек.
Мда.. о чем это я... ааа! Вспомнила! Я ж о себе! Вообщем, сейчас во мне 61 кг. Если кто еще помнит, было 59. Хотела скинуть до 55, но как-то мужчины вокруг меня взбунтовались. Говорят, что мне не пойдет, да и вообще, что им так больше нравится.. Ну, что ж. Прислушаемся к славной половине человечества (или их уже больше?? biggrin ) И будем только заниматься спортом! Кстати... ни у кого лишнего пенделя не найдется? Что-то спорт от меня прячется под одеялом shock



 
АннаДата: Среда, 23.01.2008, 11:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Софка, рада тебя видеть! Ну не ты одна такая, все мы после праздников в привесе biggrin Ну вот пенделя не зна[color=blue]ю, а волшебные перчатки для тумаков сколько угодно.
 
АннаДата: Среда, 23.01.2008, 11:47 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем приветик! Как настроение? Что-то я сегодня неправильная встала, делать ничего не хочется sad , но надо! Я вот решила заниматься по вечерам, а то утром - тяжко, а вечером будет легче и с Жориком бороться.
 
LiskaДата: Среда, 23.01.2008, 11:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Ха пенделя. Правда у меня он тоже убегает но вдругую сторону. Мне организм говорит ты лучше конфетку сьешь чем меня трогать biggrin
 
НаталкаДата: Среда, 23.01.2008, 12:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Софка привет!!!!!! Ну наконец-то объявилась!!! А мы все про тебя спрашиваем........

Девочки - и мне пенделей, тумаков и побольше, побольше....... и таблеток от жадности!!!!

Я вчера сдурела точно - ЖРАЛА так, что самой страшно стало!!!!! Чуть не лишила подругу и ее семью недельных запасов продовольствия , началось все правильно с фруктов, а после первого бокала вина - срыв крыши!

Но мне понравилось сейчас свое отношение к этому - я ДАЖЕ НЕ РАССТРОИЛАСЬ!!!!! Раеньше бы я себя сгрызла, а теперь просто подумала от чего это могло быть! Конечно все я списываю сейчас на свою стрессовую ситуацию, и мне кажется, как только закончится моя эпопея с правами - и все у меня наладится! Я и со спортом "поругалась", раздружилась из-за этого! Отмазка - типа, мне сейчас некогда и .п.


 
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024