Сайт для активных и общительных. Воскресенье, 19.05.2024, 13:08
Главная | Регистрация | Вход | Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инга, Ponnyta, Динаруся, Jule1972  
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » =Психология стройности= (Похудение начинается с головы;))
=Психология стройности=
ДинарусяДата: Пятница, 29.02.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
biggrin Мотивация - вот главный источник стройности нашего тела. Вредные привычки, неуверенность в себе, сарказм окружающих - все это не способствует нашему похудению. Давайте для начала определимся, для чего и в связи с чем мы решили быть стройными и красивыми.
 
АннаДата: Суббота, 01.03.2008, 23:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Динарочка, с открытием новой темы! Очень нужной!Но теперь и модерировать ее сама будешь biggrin
 
ДинарусяДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Ой! Как же так? Вот это неожиданность... shy

Спасибо за доверие kiss


Мой домик
 
ДинарусяДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Это и последующие сообщения я решила отредактировать. Сделать более понятными и менее нудными)

Мой домик
 
ДинарусяДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Сообщение редактируется и модерируется

Мой домик
 
АннаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Динарочка, сейчас времени нет прочитать все, но как только прочитаю то напишу цели, я думаю наверное можно прямо тут?
 
ДинарусяДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Ага. Ну тут так тут! Я кстати, когда это читала, про тебя думала - ведь у тебя все так и вышло... Имеется ввиду ты же не сразу и жестко похудела - а постепенно и "с головой", поэтому всё так правильно получилось. Мечтаю о том же.

Мой домик
 
АннаДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Я недавно выставляла отрывки из книги, немного перекликается, но так и должно быть.
Цель, должна быть реальной, с учетом конституции и других физических и физиологических особенностей организма, а так же возраста и т.п.
Стимул, на мой взгляд не совсем то же, что цель, это как 2 составляющие 1 целого, что необходимо для того, что бы получить результат.
План достижения с пониманием его механизма, почему и как это работает.
Вера в собственные силы и успех.
Безопасность.
 
ДинарусяДата: Среда, 05.03.2008, 08:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
А мне кажется, что цель будет постепенно корректироваться - с учетом конституции как раз. Ведь если я, например, никогда не была стройной, мне трудно представить, какой я буду, когда похудею. Поэтому у меня в голове и крутятся знакомые образы с моим лицом:)
Я сейчас выполняю все рекомендации, которые даны в этой статье не потому что НАДО, а потому что это не трудно и как ни странно я об этом постоянно вспоминаю - то блокнот на глаза попадется, то еще что-то. Кстати, я антиЛОПУ из кошелька заменила на яркий листочек с надписью "Я люблю себя" Ничего более оригинального в голову не пришло.
Как обтесаю цели, так вам сразу расскажу чего я хочу;)


Мой домик
 
АннаДата: Среда, 05.03.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Динарка, все правильно. Я имела ввиду, что, например если у тебя короткие ноги, то длинными они не станут, а если широкие бедра, то узкими они тоже не станут, а так конечно,коррекция в процессе необходима.

А я вот знаю чего я хочу и даже знаю как это выглядит, вот только надо срочно полюбить усиленные физические нагрузки biggrin

А если серьезно, я тоже решила голову ставить на место и не только в плане внешности, но и во многом другом.

 
SophiДата: Четверг, 06.03.2008, 11:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Динарка, и я в твою темку!! Только пока не успеваю все читать, гы. Но, как только прочитаю, сразу стану активно обсуждать biggrin biggrin biggrin

 
АннаДата: Пятница, 07.03.2008, 12:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Я вот тут продолжу выдержки из книжки, вроде темка для этого, а там все интересно и правильно написано.

Эмоциональная окраска.
Окрасьте утверждения и образы с которыми работаете, эмоциями, пропитайте ощущениями, прочувствуйте то, что утверждаете.
Чтобы ваша программа заработала, вы должны вжиться в образ. В своих мыслях станьте такой, какой рисует ваше воображение. Станьте совершенной для самой себя! Повторяя выбранные утверждения, представляйте, что вы уже добились желаемого. Старайтесь жить так, как будто уже достигли цели.
Мы должны обеспечить положительным эмоциям превосходство над негативными.
Помните, что положительные эмоции - это превосходный цвет лица, отменное здоровье, хорошее пищеварение, отличная фигура, неповторимое обояние и красота.
Не копите в себе отрицательные эмоции! Воспринимайте из разнообразного эмоционального спектра только положительные эмоции!
Работайте над собой, хотябы искусственно подогревайте радость, счастье, надежду. Учитесь расслабляться.

Тут есть хорошее упражнение. Вспомните какой то счастливый момент вашей жизни, постарайтесь прожить его заново, прочувствовать все то, что вы тогда испытывали, запомните это ощущение и когда вам грустно или опускаются руки, постарайтесь воскресить его в памяти и почувствовать снова.

 
АннаДата: Пятница, 07.03.2008, 13:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Распрощайтесь с прошлым.
Тут, можно как у Лиссы поработать с хвостом или поработать, как у Хей, главное чтоюбы был результат и вы отпустили все обиды и неприятные моменты, простили себя и всех остальных, а главное поняли, что прошлое уже ушло, а вы живете сейчас и думайте об этом не отягощая себя воспоминаниями. Живите с чистого листа.

Взгляните на жизнь по новому!
Получайте удовольствие от самого жизненного процесса, ведь пользу приносит только то, что делается с удовольствием.
Помните, только тот, кто не ожидает ничего, как раз и получает желаемое. Просто творите свое тело и свою жизнь заново!

 
АннаДата: Пятница, 07.03.2008, 13:12 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарность.Попробуйте хоть один день прожить радуясь жизни. Даже если за окном плохая погода, даже если в вашей душе царит смятенье, даже если вас донимают проблемы, начните утро с того, что улыбнитесь новому дню, поблагодарите его за то что он настал, за то что на вашем столе стоит чашка чая или кофе, а также не забудьте поблагодарить за то приятное, что еще не случилось с вами сегодня, но обязательно случится .! Старайтесь благодарить каждую малость в вашей жизни. Благодарность откроет двери, ведущие к счастью.
Помните, что на одни и те же события можно реагировать по разному.
Начните радоваться тому, что у вас есть!
Учитесь благодарить вселенную за все то, что происходит в вашей жизни, возможно то, что вы считаете неудачей, очень скоро станет попедой в вашей жизни.

Лишний вес, это не конец света, а лишь повод заняться самосовершенствованием, своим здоровьем и фигурой. Сейчас мы имеем возможность укрепить силу воли, обратить внимание на свое питание и сделать массу полезных вещей, которые вы не стали бы делать будь у вас вес в норме.
Те люди, которые не поправляются и не уделяют из-за этого должного внимания своему питанию и другим вещам, могут оказатьс менее здоровы и иметь больше проблем со здоровьем, так что поблагодарите свой лишний вес, за то что он ведет вас к здоровому образу жизни и отпустите его.

 
АннаДата: Пятница, 21.03.2008, 11:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Учимся любить себя.
Человек, который себя по настоящему любит, всегда умерен в еде, не переедайте.
Будьте избирательны в еде, не ешьте все подряд,старайтесь употреблять только полезные продукты.
Ешьте неторопливо, тщательно пережевывая пищу, думайте о том сколько пользы она вам приносит.
Никогда не садитесь за стол в плохом настроении.
Получайте удовольствие от еды.
После еды не вскакивайте сразу из-за стола, посидите несколько минут, расслабьтесь.
Помните из-за стола надо вставать с чувством легкого голода.

Чаще давайте себе возможность отдохнуть, как только выдалась свободная минутка, постарайтесь расслабиться.
Не перегружайте себя работой, старайтесь планировать и распределять работу так что бы было врмя на отдых или небольшой перерыв.
Не жалейте на себя ни денег ни времени.
Следитеза своим телом и лицом: маски, массажи и т.д.
Старайтесь достаточно спать.

Относитесь к себе, как к самому любимому и дорогому человеку. Не критекуйте себя за недостатки и промахи, всем свойственно ошибаться.
Старайтесь жить в атмосфере полного самопринятия.
Полюбите свое тело, пусть оно далеко от совершенства, но оно исправно служит вам.
Если вы сейчас недовольны своей внешностью, значит в прошлом вы слишком мало любили свое тело и заботились о нем.
Забудьте о самокритике и критике.
Научитесь хвалить себя.
Не скупитесь на похвалы.
У важайте себя и свои желания.
Бережно относитесь к своему телу, что бы оно прослужило вам долго, вам тоже придеться для него кое-что сделать.

 
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » =Психология стройности= (Похудение начинается с головы;))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024