Сайт для активных и общительных. Среда, 22.05.2024, 02:10
Главная | Регистрация | Вход | Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инга, Ponnyta, Динаруся, Jule1972  
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Вперед к новой фигуре.
ИнгаДата: Четверг, 30.10.2008, 21:54 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
а это вам!!!!!!



 
Jule1972Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:26 | Сообщение # 1697
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, приветик!!!
Я только только к компу подсела, с папиком по телефону общалась минут 50, вернее он со мной общался, а у меня аж голова опухла! Отхожу потихоньку.
Аринка, какой Максик - лапочка, такой хорошенький и очень забавный! Очаровательный малыш, нет все таки он твой сыночек, мне кажется, на тебя похож! Как твои заготовки? Расскажи, что ты еще вкусненького закрываешь?
Ингуля, мы с тобой друг друга понимаем, два же льва! Как твои дела? Что у тебя на работе творится? Не приходили больше к вам гости? Сосед мой, змей, затаился, то ли от нас прячется, то ли от милиции. То каждый вечер его встречала с друзьями собутыльниками, а сейчас из квартиры носа не кажет. Посмотрим, что дальше будет, но бороться с ним бесполезно. Спасибо тебе большое за красотищу такую, так сразу клубники захотелось.
Анютка, ты как там? А где же Лиска то наша, видимо, она как Динарусик читает нас только. Анютка, ты песенки какие-нибудь еще слушала, там столько альбомов разных, просто глазки разбегаются. Я хочу постепенно все послушать. За рецепты спасибо, сейчас буду твой пирог смотреть!
Девочки, всех целую, спокойной ночи, до завтра!!!
А это всем вам от меня!



Юлька
 
Jule1972Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:34 | Сообщение # 1698
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Анютка! Классные фотки, некоторые я видела, а некоторые нет. Представляешь, я Ваньку не узнала. Думаю, что за мужчина у тебя такой в очках, а это Ваня. Очень изменился, я его когда видела в последний раз, по моему, мы на дачу как раз к вам ездили, то он был совсем еще мальчик, а сейчас у него даже лицо стало другим. Понравился, видно, что серьезный человек!


Юлька
 
LiskaДата: Пятница, 31.10.2008, 11:08 | Сообщение # 1699
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем привет!!! Да Юль ты права я в основном вас читаю. У меня не настолько интересная жизнь как у вас, вот и писать нечего. smile А вываливать на вас мои проблемы с ребенком я думаю не стоит, это не интересно. А так у меня все хорошо, худеть начала но без диет. Просто последний прием пищи в 15,00. Так на работе получается, а вот как в выходные будет даже не знаю. Хотела на дачу уехать, после отчетности подышать свежем воздухом и выспаться, но наверно не поедем. sad Ну вот вроде и все. Всех чмоки!!! biggrin
 
Jule1972Дата: Пятница, 31.10.2008, 11:31 | Сообщение # 1700
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, приветик!
Лиска, ты появилась! Анютка просто говорила, что у тебя комп в ремонте, вот я и подумала, что ты пока писать не можешь, только читаешь. На счет жизни не прибедняйся, уверена, что она у тебя насыщенная приятными моментами, естественно с переменным успехом, как у нас всех. Проблемы с ребенком не есть хорошо, но, надеюсь, что они у тебя разрулятся. Ты - молодец, после 3 не есть, это сила, у меня даже на работе так не получится, все вокруг все время что-то едят. Держись, без диет всегда худеть лучше, на мой взгляд, потому что всю жизнь на них по любому не просидишь. Что-то мне кажется, ты грустная какая-то или просто устала. Не грусти, может в выходные хоть выспишься и отдохнешь, все таки 3 дня целых!
Девочки, всех целую, все убегаю. Вечерком загляну!



Юлька
 
БОГДата: Пятница, 31.10.2008, 11:33 | Сообщение # 1701
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Liska)
Всех чмоки!!!

Ой спасибо и тебя! smile


Всех кто меньше и слабей,
Не задумываясь бей!
 
АннаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:40 | Сообщение # 1702
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Приветик!
В отличие от своего Толстого, я сегодня не выспалась - вчера какой-то ужастик смотрела до 2 часов ночи, а сегодня утром по магазинам моталась. У меня отвесик, так что пока радуюсь, правда праздничные дни впереди, но постараюсь сильно не нарушать.
Юль, я там слушаю потихоньку, но особо времени не было, может завтра пока Вадик на курсах будет займусь.
Инга, спасибо за прекрасные открытки. Софка опять пропала, а Динарка все никак с компом не разберется, точнее пока не получается выйти, только в аську и читать.
Лиска, конечно жалко, что на дачу не едем, но хоть просто отдохнем и выспимся, у Настены каникулы? Я уже не помню как у них. А у Вадика завтра каникулы начинаются.
 
АннаДата: Пятница, 31.10.2008, 12:35 | Сообщение # 1703
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=l61cLp_dZHY вот еще одна любимая песня, очень красивая.

ЭТО ОТ ДИНАРКИ, Я ЧЕРЕЗ АСЮ СКОПИРОВАЛА.
(12:33:19 31/10/2008)
Привет, мои любимые девочки!!!
Как же я по вам соскучилась!
Спасибо Анютке – хоть приветы от меня передает)))
И вот теперь – дала такую возможность!
Ингуль! Всё что ни делается – всё к лучшему! Только ТАК!
Юль! Ты береги себя! У тебя сплошные нервотрепки. Надо бы чем-нибудь умиротворяющим тебе заняться. Может йогой? А родители они такие. Я вот от своих каждый день сбежать мечтаю!
Арина! Какой у тебя модный сынуля! Ты замечательно шьешь! А на фотке он совсем большой, и не скажешь, что 2 месяца!
Анюта!!! Ну что бы я без тебя делала? СПАСИБО тебе еще раз огромное и удачи в поисках!!!
Кстати, сегодня же хэллоуин! Кто-нибудь его отмечает?
Если бы не завтрашняя рабочая суббота, мы, думаю устроили бы гулянку)))
А так придется ограничиться черно-оранжевым оформлением рабочего стола на компе и аватаркой в асе в тему
Девчонки! А я занялась собой) Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить! В общем питание из монти, остальное из Минус60. Каждый день зарядка утром на работе (девчонок тоже подбила к спорту), вечером занятия дома (танцы или упражнения для спины), потом скрабик кофейный, потом мумиё. Уже стало легче на 6 кг. Но если учесть общий вес – это лишь малая капля! Зато плохому настроению не остается никаких шансов)
Я вас всех очень люблю!!! Спасибо, что вы есть!
Целую, ваша Динарка

 
АринкаДата: Пятница, 31.10.2008, 14:52 | Сообщение # 1704
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Девочки, привет! Идем на хеллоуин, поэтому быстро. Облондинилась:

 
ИнгаДата: Пятница, 31.10.2008, 22:39 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
приветки!!!!!я по вам соскучилась smile !
Ариш,ты такая интересная,только мне щас непривычно както,ещё не знаю идёт тебе это цвет волос,но вот цвет шали тебе идёт чёрный больше cool


 
ИнгаДата: Пятница, 31.10.2008, 22:40 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
а это для нас,любимых biggrin

 
ИнгаДата: Пятница, 31.10.2008, 22:43 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Лиска,научи меня на нервной почве худеть(хотя если честно,то никому этого не желаю,даже себе)и ты не права,всё что ТЕБЯ касается нам интересно,и не говори таких вещей....просто тебе отдых нужен1и не грусти!всё будет хорошо!и слова нашей Динарки-что всё к лучшему!

 
Jule1972Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:03 | Сообщение # 1708
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, солнышки, добрый вечер!!!
Я все все прочитила, а напишу всем завтра! Что-то меня к вечеру развезло совсем, хочу спать и сил нет. А завтра у нас опять рабочий день, так что пойду-ка я спать, а завтра с утречка с новыми силами сяду и все напишу!
Спокойной ночи!!!



Юлька
 
АринкаДата: Суббота, 01.11.2008, 06:20 | Сообщение # 1709
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Лиска, Инга правильно говорит обязательно пиши и про проблемы и про радости. Про дочку хочется знать своя подрастает иногда и не знаешь, что ответить, как лучше сделать. И про события, какие у домохозяек события, встала завтрак приготовила, всех проводила, младшего накормила и т.д... ПИШИ!!!
Ингуль, про патент писала, что дорого. У нас 2% от дохода, но ведь все занижают и прилично живут. А у вас? Как твои клиентки, пишу и так хочется к тебе попасть на сеанс. Про блондинку это не мой цвет, крашусь в рыжий, просто сын на хэлоуин сфотогрфировал и отшопил, получилась вампирша, надо поискать куда выложил. Видео Максимки есть в контакте на страничке http://vkontakte.ru/id5276129.
Юленька, у тебя впереди 3 выходных обязательно выспись и отдохни. А ты не хочешь в Царицыно поехать?
Динаруся, привет! Молодец, что за себя взялась! Самое главное начать и не бросать! Появляйся почаще.
Анечка, у тебя сегодня, что запланировано?

Добавлено (01.11.2008, 06:16)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/id5276129">Я в контакте</a>

Добавлено (01.11.2008, 06:20)
---------------------------------------------
Девочки, извините не получается вставить ссылку.


 
Jule1972Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:44 | Сообщение # 1710
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline

Девочки, доброе утро!!!
У нас просто какая-то погода неправильная, уже где-то дня три, то ли потеплеть должно, то ли похолодать, не понятно. Все ходят сонные как мухи, у кого голова болит, у кого давление, я даже это по своим сослуживцам вижу. Сегодня вроде бы я пока в бодром состоянии, не знаю, правда, что к вечеру будет!
Динарусик, как здорово вы с Анютой придумали!!! Ты нас будешь здесь читать, а отвечать в аське, отлично, хоть так будем общаться. Спасибо тебе за пожелания, да, ты права, родители они такие. Я хоть от своих отдельно живу, но все равно они умудряются и так меня подоставать по телефону периодически, от них не сбежишь, если только на Северный полюс уехать biggrin Я так за тебя рада, какая же ты - молодец, а говорила, силы воли нет. Да у тебя она побольше, чем у нас будет! Отличный результат, а будет еще лучше, я уверена. Интересно, а у тебя уже появилась в теле некая легкость? Я помню, когда первый раз добежала до автобуса и не запыхалась, была просто удивлена. Я никогда не думала, что так смогу, что это будет, поэтому верю, что и у тебя этот день настанет. Какой же это кайф, когда выбрасываешь свое белье и одежду, из которых выпал на несколько размеров! Желаю тебе огромной удачи на этом пути! Динаруся, а что у тебя с работой? Ты все там же работаешь или перешла в другое место? Я так рада, что мы теперь вот так общаемся! Анютке респект!
Аринка, очень мне понравились фотографии, тебе идут платки, хотя они вообще редко кому идут, здорово! А как вы отмечали Хэллоуин? Интересно. К сожалению, у нас сегодня рабочий день, поэтому ничего и не отмечали. Правда, народ вчера ехал с работы в основном весь нетрезвый, так что, видимо, кто-то отметил. Спасибо тебе, ты права, я буду спать, может быть куда-нибудь и выйду погулять, правда, в понедельник мама собиралась заехать, пообщаться. Надо будет что-то приготовить, покормить ее! Но посмотрю, вообще, хочу отдохнуть! А у вас как? Обычная неделя? Наверное, вы такие праздники не отмечаете, у вас свои, я думаю, есть. У нас же 7 ноября, как праздник отменили, а народ стал роптать, привыкли все уже, что в ноябре надо погулять, вот и придумали 4 ноября biggrin
Ингуля, на нервной почве очень хорошо, конечно, худеется, на себе проверяла не один раз, но ты права, лучше никому этого не надо. У тебя то что нового? Как детки? Что с работой? Жалко, что мы не рядом живем, Аринка права, я бы тоже хотела к тебе в клиентки попасть. За картинку спасибо, ты права, просто в точку!!!
Анютка, спасибо тебе за сообщение от Динаруси! Ты чем собираешься заниматься сегодня? Выспалась наконец-то или опять кто-нибудь помешал? Сейчас буду ингредиенты из твоего рецепта переписывать, хочу сегодня все купить и в выходные твой пирожок испечь, маму буду угощать.
Лиска, приветик! Надеюсь, что появишься. Удачи тебе!
Девочки, целую вас, до вечера!!! Удачного всем дня!



Юлька
 
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024