Сайт для активных и общительных. Вторник, 21.05.2024, 20:52
Главная | Регистрация | Вход | Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инга, Ponnyta, Динаруся, Jule1972  
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Вперед к новой фигуре.
Jule1972Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:09 | Сообщение # 1726
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, приветик!!!
А я вот тоже все ем! Вчера днем делами занималась, так и не ела практически, суп только съела и то немного, зато к вечеру... Поела все яблоки, которые были, потому что поедание всего остального вышло бы боком в результате. Сейчас вот собираюсь Анютин пирог печь, мама придет вечером, надо покормить. Вот так вот я худею biggrin
Ингуля, я твои кексики посмотрела - красотища, такие симпатичные, аж съесть сразу захотелось. Ты - молодчина, держишься, а у нас пока праздники, все равно что-нибудь съешь. Когда работаешь проще себя в руках держать! Сейчас тоже в рецепты полезу, блюдо твое посмотрю.
Анютка, ты как? К маме скоро поедете?
Всех целую, вечерком загляну, пойду готовить!



Юлька
 
ИнгаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:38 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
приветик девчонки!!!!
вас наверное сегодня не будет????кто в гости,а у кого гости!!!!хорошо посидеть вам!!!!!!
АНют,я твой манник буду на выходных печь,думаю моим понравится!сегодня хотела,да манки ниграмма...а ткое желание было что нибудь испечь было,так я булочек напекла из дрожжевого теста,мои ддовольные сидят лопают...
Юлька,ну ты вся деловая сегодня-расскажи как пирог вышел!!!я ,кстати,на ткнулась на отзыв в кинозале твой-приятно было видеть тебя и там! tongue я как раз латину себе скачать собиралась,думаю надо отзывы почитать-смотрю-БА!ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА! tongue как там латина твоя?
Аришка,как втои дела?
Лиска,что у тебя?как доча?


 
АннаДата: Вторник, 04.11.2008, 12:05 | Сообщение # 1728
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Приветик!
Ну конечно вчера лишнего съела, сегодня постараюсь есть по правилам,т.к. разгрузка неполучится - доедать надо, но все диетическое.
Я сегодня готовкойй занимаюсь - своим готовлю и отдыхаю.
Всем хорошего дня.

Инга, такие кексики с вергунми аппетитные tongue , а я стараюсь делать то, что раскатывать не надо - кухня маленькая, не развернешься biggrin

Юлька, жду отчет о пироге.

 
Jule1972Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:37 | Сообщение # 1729
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, добрый день!!!
Пирог получился обалденный, делается на самом деле очень быстро и, главное, очень вкусно. Мне понравился. Теперь буду такой печь, а начинку можно взять любую. Для меня тоже главное, чтобы не раскатывать и поменьше возни, а здесь за 5 минут все смешал и пеки на здоровье. Получился пышненький такой, вчера натрескалась, аж переела biggrin
Ингуля, я на Кинозал подсела капитально, сама раздачи теперь делаю, так что спасибо тебе, что ты мне его посоветовала. Латина, конечно, супер, только сложновато, я еще летом потанцевала, но так как они я естественно не могу. Сейчас все забросила, надо бы опять заняться. А ты тоже ее хочешь качать? А я тебя искала, да не нашла, у тебя там наверное ник какой-нибудь другой. Мяско твое очень аппетитное, я вчера почитала, думаю, надо будет как-нибудь сделать, я такие вещи люблю. Ты чем сегодня занимаешься?
Анютка, в праздники всегда так, что-нибудь лишнего съешь по любому, я вот тоже вчера и пирожных наелась, правда, низкокалорийных, и пирога. Завтра разгрузку устроишь, все равно ты в будние дни мало кушаешь. Удачно тебе все приготовить и отдохнуть. Я сегодня тоже буду отдыхать, а то завтра на работу.
Девочки наши, наверное, завтра все появятся. Будем ждать!
Всех целую!!!



Юлька
 
АринкаДата: Вторник, 04.11.2008, 19:59 | Сообщение # 1730
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет, мои лапульки!
Фотографии приносили, а мы гулять не выходили. Полинке шила брюки-дудочки и блузку. Как всегда до последнего дотяну, а потом вперед себя хочу бежать, но, уф, успела. Пришла с тренировки не удержалась мороженого поела. И вообще на соленое опять потянуло, прям периодами, а на солено водичка и еще раз водичка, как у Инги после сладкого селедку хочется. Я думала, что одна такая ненормальная Инга bye .
Вы такие умнички пекете, балуете. Сегодня пирожки с картошкой жарила не удержалась один съела, хотя раньше одним не обошлось.
Инга, ты про мой цвет ничего не сказала, вроде волосы пережили обесцвечивание можно красить, хочу рыжий, можно сказать золотой.
Юль, ну как отдохнула? А ты если не танцевать подключайся ко мне БФ позанимаемся. Животики будут плоские, как доски стиральные.
Анют, расскажи, что ты будешь делать, чтобы приструнить себя я тоже буду.

Добавлено (04.11.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Анют, ты в контакте к Глебу на страничку заходила-это старший. Сегодня его сфотографировала.


 
АннаДата: Среда, 05.11.2008, 11:29 | Сообщение # 1731
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем привеик!
Аринка,какой красавчик!!! Я в контакт еще не заходила, ты ссылку еще раз кинь, а то я только сегодня свой пароль нашла biggrin
Что я буду делать? Тащить себя за волосы, как Мюнхаузен - у меня вобще апатия, ничего не хочу, все через силу, прям депресняк какой то, пооэтому нужно срочно вылезать. В помощь книги Лиссы пойдут и все остальные подручные средства, а то нехватало еще до психоза себя довести или чего похуже. И так как я дева, попробую составить план и строго ему следовать. Вот такие мысли, а что выйдет - ....

Юлька, рада что пирог понравился tongue

Остальные девочки появляйтесь.

 
АринкаДата: Среда, 05.11.2008, 11:57 | Сообщение # 1732
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Девочки, привет! Анюта, возьми себя в руки! Мы с тобой, и ты замечательная женщина! Это навернге осенняя депрессия, она быстро проходит, если занять себя подготовкой к Новому году. Мы сегодня уже посмеялись, что игрушки елочные продаются и всем срочно худеется.
Вчера на тренировке марафон, какой-то был сперва просто ногами в степе махали, потом прыгали и махали, а потом и бегали и прыгали и махали, так что когда коврики взяли счастью моему не было предела. Настена(тренер наш) нас обломила и мы на карачках еще ногами махали поперемнно с прессом. Я чтобы отвлечься не думать когда это все закончится, думала о выборах президента США, кто выиграет у кого какие шансы. Вот такой вечер. Сегодня у меня кефирная разгрузочка, сделала БФ и с малышом погуляла. Фотографии нам принесли и сказали, что на диск сделать не могут angry . Буду просить!


 
АннаДата: Среда, 05.11.2008, 12:56 | Сообщение # 1733
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Аринка, спасибо за поддержк, попробую переключиться. Сейчас пойту дела лделать - помогает. Я сегодня толькопресс качала, но планирую еще вечерком позаниматься.

Динарка всем передает привет, она сегодня занята, а завтра я от нее сообщение передам.

 
АринкаДата: Среда, 05.11.2008, 13:18 | Сообщение # 1734
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Очень хочу такое платье, да боюсь подойдет ли мне. Большая грудь будет вываливаться? И еще ткань красная в белый мелкий горошек.


 
АннаДата: Среда, 05.11.2008, 14:02 | Сообщение # 1735
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Красиво. Ну вырез можно булавочкой скорректировать, только плечики не подставляй.
 
АннаДата: Среда, 05.11.2008, 14:51 | Сообщение # 1736
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Я там еще рецептики повыставлла biggrin
 
АринкаДата: Среда, 05.11.2008, 18:27 | Сообщение # 1737
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня плечики дай боже, ч плечиками гренадер biggrin

Добавлено (05.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Рецептики распечатала для себя, подруги и соседки. СПАСИБО ВАМ девочки!


 
ИнгаДата: Среда, 05.11.2008, 22:19 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
девочки,привет...у меня давление,еле шевелюсь,аж говори не могу...не теряйте,завтра зайду днём,перед работой!
Анютка,выше носик!ты прелесть и у тебя всё будет хорошо!
Ариша,Юлька,Лиска,Динарка-целую!!!!!!!!
до связи smile


 
Jule1972Дата: Среда, 05.11.2008, 22:51 | Сообщение # 1739
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
А я сегодня тоже утром не зашла, голова с утра болела и я проспала, поэтому как безумная на себя все понацепляла, позавтракала и на работу скачками.
Аринка, сыночек у тебя красавчик, просто мужчина уже, у такой молодой мамы - такой взрослый сын, жених! Как здорово, что ты на тренировки ходишь, сам себя конечно не заставишь дома так заниматься, а тут хочешь не хочешь, а придется. Платье очень красивое, я думаю, что тебе должен фасон такой пойти, а на счет выреза Анюта права. Вообще, оно должно хорошо по фигуре лечь и драпировка у него красивая, то что нужно, наоборот, мне кажется, все лишнее скроет. А танцевать я хочу и БФ заниматься тоже, но осенняя апатия все побеждает, ты права, это осенняя депрессия!
Анютка, не расстраивайся, все хорошо будет. У меня такая же хрень, что и у тебя, я думаю это потому, что солнца нет и витаминов не хватает. Надо нам с тобой Магний-В6 попить и вся тоска пройдет! А, вообще, я тут третий день подушку вышиваю, валялась полгода нетронутая, а на праздники решила себя занять, чтобы в холодильник пореже лазать и знаешь, поспокойнее как-то стало. Надо чем-то себя занять, чтобы мысли дурацкие в голову не лезли.
Ингуля, солнышко, что же с тобой такое? У тебя высокое давление или наоборот низкое? Давай отлеживайся и завтра появляйся! Выспаться тебе надо хорошенько. Вообще, с давлением не шути! Напиши, что там у тебя.
Динарусик, удачи тебе! Ждем рассказа о твоем походе в ресторан. Надеюсь, что отлично провела время!
Лиска, ты где? Появляйся!!!
Я вас целую, до завтра!



Юлька
 
АннаДата: Четверг, 06.11.2008, 11:42 | Сообщение # 1740
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
тоже в Царицыно.
Приветик! Сегодня настроение получше и я даже поотжималась(если это можно назвать отжиманием) biggrin Сегодня составлю себе программу максимм(может хоть половину сделаю) И вперед.
Инга, надеюсь, что сегодня тебе получше и ты бодра и весела. smile

Аринка, у меня тоже плечи широкие, пооэтому поправляться нельзя - Гора Баба получается.

Юлька, ты хоть вышиваешь, а я только читаю и готовлю, ну не идет у меня ни вязанье, ни вышивка и ничего другое - быстро надоедает и раздражать начинает sad

 
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024