Сайт для активных и общительных. Среда, 01.05.2024, 09:17
Главная | Регистрация | Вход | Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инга, Ponnyta, Динаруся, Jule1972  
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Вперед к новой фигуре.
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 11:45 | Сообщение # 1711
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline

Всем привет!
Юлька, ты права что-о с погодой твориться, то дождь, то солнце, а завтра похолодание и я встала с чугунной башкой, правыда уже прошло. У меня почему-то водичка задержалась, хотя вчера полуразгрузка была и я не нарушала, ну да это нестрашно.
Инга, мне тут мысль пришла - Юлька у нас холостая, ты ее к себе в гости на зимние праздники пригласи, ехать на поезде недолго и не очень дорого biggrin Хоть в живую пообщаетесь.
Аринка, а мне в обоих платочках понравилась, а ссылку, ты наверху адрес странички скоприруй и вставь.
Динарка, ну 6 кг это уже хорошо, а главное, что процесс идет, да и вообще смотри как ты собой занялась - просто молодец.
Лиска, ты бы написала, что там у Настены - глядишь поможем или хотя бы поддержим.

У меня сегодня генеральная уборка, а что еще пока не решила и хочу разгрузку устроить.

 
ИнгаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:00 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
А У МЕНЯ УТРО ТОЛЬКО ЩАС НАЧАЛОСЬ!!!!переспала.....голова чумная.... tongue

 
ИнгаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:05 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Ань,это вообще суперская идея!!!!Юлька,ты у нас холостая,приезжай ко мне в гости,заодно и на процедуру маникюра smile !!!!!!!
Динарочка,как здорово.что ты написала!!!!!!!с отвесищем тебя!!!молодчина!!!!!я тобой горжусь!!!!
Ань,какя фотка красивая!!!!!!место просто замечательное-это у вас???
Ариш,как ваш хеллоуин прошёл?
Юль.ты сёдня работаешь?а я нет!!!!!! tongue но зато у нас понедельник выходной,но я работаю.сегодня в Литве праздник-день усопших,все люди едут на кладбище,где гурьбой встречаются с родственниками-а потом поянуют умерших!вот поэтому понеедльник выходной...
я тоже,Юль,думку думаю----что испечь tongue


 
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:18 | Сообщение # 1714
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Инга, привет!
Ща Динарку подобью написать и скину сюда.
Спасибо за чаек.
 
АринкаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:37 | Сообщение # 1715
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
У нас мамочка молодая, так она костюмчики приготовила и тыкву вырезала, малыши от года до трех, такие забавные. Им говоришь давайте пугать маму Иру, стоят и смотрят, пришлось всей толпой за мамулькой бегать и пугать ее. Наверное в понедельник фотографии принесут постараюсь выложить.

 
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:44 | Сообщение # 1716
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Аринка, Прикольно, хорошо бы фотки посмотреть biggrin
 
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:47 | Сообщение # 1717
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
ОТ ДИНАРКИ!!!

Привет, мои красотки!
А сегодня Всемирный День мужчин! Не забудьте поздравить своих родных и близких и таких незаменимых мужчин! Мужей, отцов, сыновей, коллег!
Пусть им будет приятно! Как-никак без них мы никуда!
А мы этот день будем отмечать в ресторане. Сегодня главбух раздобрилась и за счет предприятия мы идем в один из лучших ресторанов города! Знали бы вы, как хотелось праздника - и тут такая новость)))
И я даже не думаю о том, как это вредно и соблазнительно, просто действительно хочется праздника!!! Безумного веселья!
Желаю нам и вам веселого вечера
Анюта! В твоем Вадике просыпается талантливый художник, фотограф! Дед нашел кому передать свои знания) Хотя в тебе самой кажется талантов немало)
Арина! Какая ты у нас эффектная женщина! Настоящая восточная красавица! Как актриса просто какая-то! Обалдеть!
Ингуля! Как мне нравится твоё настроение! Кстати, у нас сегодня так же, родительская суббота. Только об этом кажется все забыли. И мы в этот день работаем. Если это можно назвать работой. Ты с работой, я так понимаю, пока ничего не решила?
Юля! А я как соскучилась знала бы ты!!! Легкость появилась конечно! Я раньше поднималась на свой 5 этаж и еще минут 5 отдышаться не могла, а сейчас летаю! ну одышка не исчезла конечно,но быстрей проходит однозначно. и я знаю, почему все сегодня бодрячком)) Потому что всю неделю думали, как же это.. работать в субботу. А сегодня уже считают часы до окончания рабочего дня! йохоу!
Кстати, я тут делала комплекс для спины, который ты выкладывала и у меня кой-какие вопросы возникли, только я уже не помню какие))) при след\ующей встрече задам, ОК?
Лисенок! Всё будет офигенно! и это непременно)) Как в песенке! Все проблемы решаемы и неприятности проходящи
С работой всё нормуль. Я её не поменяла. Пока всё здесь устраивает. Правда я еще в ведение взяла одну фирму. Только пока там все неконкретно.
Ну вот в общем-то все новости!
Всех люблю, целую, ваша Динарка!!!
Теперь уже до 5го наверное))

 
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 12:48 | Сообщение # 1718
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Арина! Я на вконтакт зашла, а там Глеб какой-то. Это кто? Это твоя страничка? Она просто закрыта для просмотра. И если можешь найди меня сама) Я Динара Курбангулова) вот
 
ИнгаДата: Суббота, 01.11.2008, 14:29 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
А Я ЩАС кексики пеку,пото рецепт выложу,главное вспомнить,где шнур от фотика,и надеюсь они у мну не сгорят,а то я поставлю в духовку,а сама 10 дел начинать делаю tongue ушла....

 
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 17:11 | Сообщение # 1720
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Инга, удачи! А я убралась, буду опять манник печь - ребенку нравится.

Динарусик, оторвись от души!!!

 
АннаДата: Суббота, 01.11.2008, 17:39 | Сообщение # 1721
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=u_tORtmKIjE вот еще музыка классная, особенно гитара нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=4q0wX-qxfoE

 
Jule1972Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:34 | Сообщение # 1722
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Отработала сегодня, теперь можно три дня погулять. Правда, наши под вечер решили праздник отмечать, видимо, который единения и согласия (вот ведь никогда не могла понять с кем или чем надо объединяться и соглашаться), стали меня зазывать с ними просто посидеть. Я говорю: "Нет, ребята, раз я не пью, чего мне с вами сидеть, отпустите меня лучше домой пораньше". Они и отпустили biggrin
Ингуля, я бы с радостью к тебе приехала, только деньги надо долго копить, да и загранпаспорта у меня нет, вы же теперь заграница. Эх... Как там кексики твои? Вы сегодня отмечать будете? Да, Динаруся права, у нас сегодня родительская суббота, я вот помню, благодаря маме, только в церковь все равно не смогла попасть. Если у тебя сегодня гости, то хорошо вам погулять!
Динарусик, здорово, как приятно получать неожиданные сюрпризы! Желаю тебе отлично погулять и получить тот заряд радости и веселья, о котором ты мечтаешь!
Аринка, обязательно фотки выстави. Какие же вы молодцы, надо же, праздник так весело встречаете! Интересно посмотреть на ваши костюмы.
Лиска, ну это же надо, Настена у тебя ведь умная девочка, физику на пять знает, это же - жесть. Ведь тогда у нее алгебра должна быть на 10, видимо, либо не нравится ей сам предмет, либо училка плохая. Потому что не может такого быть, физика и химия они в принципе для понимания сложнее, чем алгебра. Значит проблема не в том, что она чего-то не понимает, скорее всего в учителе. А эти на педсовете и разбираться ни в чем не хотят, посмотрели бы на другие оценки, такого же не бывает. А Настена то что тебе говорит по этому поводу? Рада, что у тебя вес уходит, это очень хорошо. Ты не расстраивайся, постарайся по крайней мере, может все таки можно как-то эту проблему решить.
Анютка, ты как там? Так хочется манник твой попробовать, наверное, вкусный. За песни спасибо, завтра днем буду слушать, а то хочется погромче включить, а у меня внизу бабуля живет, а наверху ребенок маленький, не поймут.
Девочки, всех целую, до завтра!!!



Юлька
 
АннаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:29 | Сообщение # 1723
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем приветик! Хотя я так думаю только мы с Юлькой будем. biggrin
Я вчера убралась, сегодня только салат новый хочу приготовить(рецепт сам в голову пришел на основе известных) и после обеда к папане в гости пойдем, так что нарушаь придеться, но на то они и праздники.Наверное после них на полукремль сяду, чтобы от наеого избавиться.
Манник еще не пробовала, но Вадик одобрил.
Инга, как твои кексики?.
Лиска, неприятно конечно, но мне кажется тут нужно до нее достучаться, что это не шутки - она девочка умная, должна понять.
Юль, я тоже планирую в те минуы пока Вадика нет, послушать biggrin
Аринка, ты где?
 
ИнгаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:21 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
приветик,девчонки!!!!
Аня,кексики расползлись ещё в первые 5 минут после их доставания из духовки...новое блюдо которое делала из куриной грудки выложила в блюдах их мяса,мне понравился очень...буду его использовать,просто даже и не скажешь,что там мясо молотое,такое чувсвто.что отбивная с начинкой..а я твой манник глянула в рецептах,ты мне скажи на что он похож!!!!!
Юлька,я живу очень близко smile ,до зимних праздников конечно уже близко,но вот летом я надеюсь увидеть тебя у себя в гостях booze картинка у тебя очень красивая smile
Лиска,представляю как ты себя чувсвтуешь...иногда так бывает...но вам с дочкой нужно найти какой то выход,даже если сейчас поставят 2 в триместре,то постарайтесь подтянут математику в остальных двух...хотя у меня в голове не укладывается,как может быть по математике 2.а по физике 5???скорее всего здесь нестыковка с училкой!терпения тебе!!!!и пусть всё будет хорошо!
Аришка,тты где?как выходные проходят?
Динарочка,до связи.солнышко!!!!
а я сегодня молодец smile (сам себя не похвалишь tongue ....)сегодня питаюсь строго по кремлю,соблюдая уешки и вес пищи,пью много воды и только что отзанмалсь 40 минут фитнесса и 20 минут аэробики-больше не осилила,появилось желание полежать tongue


 
АннаДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:31 | Сообщение # 1725
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем приветик!
Инга, обязательно посморю в рецептах твою блюдо. А маннк похож на пирог, получается вкусно, даже сразу и не поймешь, что из манки. Ты молодец, а я вчера нарушила и сегодня тоже буду нарушать, только что после 7 есть не буду, а завтра разгрузочный день и занятия.
 
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024