Сайт для активных и общительных. Вторник, 21.05.2024, 21:53
Главная | Регистрация | Вход | Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инга, Ponnyta, Динаруся, Jule1972  
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Вперед к новой фигуре.
ДинарусяДата: Четверг, 06.11.2008, 21:49 | Сообщение # 1741
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Девочки, привет! Ух! Еле зашла!!!
ура-ура!
Деовчки! У мя всё хорошо, точней сегодня не очень, но это проходяще)))
В ресторан сходили клево - только переели. Он оказался итальянский - там столько вкусного, что мы не смогли себе отказать!
Потом на следующий день вообще устроили себе японский вечер на дому. Вместо того, чтоб пойти на каток (размера коньков моего не было:( Вечер удался на славу! Еще и под кальянчик! Словом, 2 удовольствия в одном флаконе! Потом правда было не так весело, но это тоже в прошлом)))
Арин! Это не Аня. а я заходила на вконтакте. Страничка твоего Глеба не открывается - в закрытом доступе то есть. Поэтому чтобы можно было смотреть ее нам надо подружиться. Вот. Найди меня там, ОК? В поиске сразу меня найдешь!
Юлечка! Я тебя не узнаю! Какая апатия? какая депрессия? Ты же наше сонышко!
Ингуля! Как ты себя сегодня чувствуешь, красавица? Надеюсь уже лучше!
Аня! У меня сегодня на работе с инетом перебои были. Как заколдованный какой-то. Жаль, что не удалось пообщаться. Мы хандрить перестаём и за уши себя берем! Будут стройные фигурки и блестящие умы;) О-как!
Лиска! Как самый юный на данный момент участник нашего общения утверждаю со знанием дела. Вся проблема в субъективных учителях! А с учителем всегда можно договориться wink Так что это перестает быть проблемой.
А у нас на работе праздник - директор уехал! Так что уходим с работы раньше, приходим позже) Халява! Завтра так еще и глабуха не будет. Гулять будем!
Сегодня смылись пораньше - зашли в Детский мир, накупили всяких штучек! Я купила набор для росписи стекла. Хочу зеркалу рамку сделать. Еще карандаши всякие, кисти, гуашь. Так на рисование потянуло. Ну и массу для лепки застывающую. Будем с малышками подарки к новому году всем лепить)) им так нравится! а штучки просто замечательные получаются!
Вот настроение и поднялось)
Желаю вам того же! Буду завтра!
Сладких снов, мои любимые wink


Мой домик
 
Jule1972Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:54 | Сообщение # 1742
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline

Девочки, добрый вечер!!!
Ура, Динаруся появилась, причем со своего родного компьютера!!! Здравствуй, моя дорогая! Вот ведь замечательно, а то никак нормально пообщаться не можем, хорошо, что вы хоть с Анютой придумали через аську общаться. Я очень рада, что ты хорошо погуляла, а то что переела, так это временное явление, не каждый же день себе такое позволяешь. А кальян, так это вообще моя мечта, столько лет хочу кальян покурить, да все негде. Замечательно! На счет хандры, так это я думаю, погода виновата. У нас вдруг резко похолодало, снега нет, зато дует жуткий северный ветер и темно все время и днем, и ночью, вот мы и хандрим, но думаю, что все наладится! Какая же ты молодчина, еще и росписью стекла занимаешься, интересно, вообще, как это. Расскажи нам поподробнее. Я тоже знаешь как люблю, когда начальства нет, просто - супер, никто на мозг не капает, даже если и не смоешься пораньше, все равно, спокойнее. Ты там тоже не грусти, все будет отлично! И надеюсь, что ты теперь долго не пропадешь!!!
Анютка, тебе рисовать надо, вот что у тебя очень хорошо получается, читать тоже надоедает, мне по крайней мере, не могу долго читать, так, чтобы целый день. Какая ты - Гора Баба, нечего на себя наговаривать, я тебя такой и не помню, даже, когда ты поправилась. У кого рост высокий и грудь большая, по любому большими не смотрятся. Воть! Чего ты сегодня сделать успела из программы своей? А я две новых книги Реверте купила, одну начала и отложила, и так настроение то не радостное, а там про войну все, да про смерть, "Баталист" называется, а вторая интересная "Королева Юга" про наркомафию, хотя тема тоже весьма скользкая, я так понимаю там к концу романа всех почти в капусту искрошат, но написано хорошо. Реверте и есть Реверте.
Куда это девочки наши пропали? Ингуля, что там у тебя с давлением? Как ты себя чувствуешь? Лиска, Аринка, вы где? Замотались, наверное, совсем. Появляйтесь!
Я вас целую, спокойной ночи.



Юлька
 
ИнгаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:59 | Сообщение # 1743
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
приветик,золотули!
мне сегоднч получше,правда днём не зашла-убежала на арботу пить кофе,а то дома закончился! happy
а щас вот уже спать хочу.поэтому всем не пишу,Аланчик зовёт!но всех помню и люблю!
кремлю держу,сегодня танцами живота 1 час позанималсась....
всё,до связи! smile


 
ИнгаДата: Четверг, 06.11.2008, 23:03 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Юльчонка,пока ты здесь-тебе отдельный чмок!!!!)))))сегодня после таблтки от давленияи таблекти от готовы мне уже лучше))))спасибо за заботу!!!!!давление моё вчера было 170/100
но оно может резко стать 90/60....


 
ИнгаДата: Четверг, 06.11.2008, 23:07 | Сообщение # 1745
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
ну вот...и Динарулька здесь!!целую тебя тоже!и очень рада тебя видеть!!!!

 
ДинарусяДата: Четверг, 06.11.2008, 23:07 | Сообщение # 1746
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Юль! Погода дело временное, тем более, если неприятная. А у нас вчера снежок лёг. Красота такая) Хоть и грязно, всё равно приятно)
Слушай, я тут сайтик клёвый откопала. Календарный. Там такие оксюморонские праздники! Сегодня например был день поиска центра города, а завтра День рисования на запотевшем стекле) Так что ваш северный ветер будет весьма кстати. Вот что написано про этот праздник: Туманные острова, изысканный орнамент, или летящая птица - сегодня можно самому придумать "мир-в-окне". Если вдруг грустно. Или - дождь. Или - ожидание. Можно ведь и ускорить, нарисовав встречу! И даже, если вдруг выдался ясный и прозрачный осенний день, то можно тихонько согреть окно своим дыханием и добавить в него что-то, чего никогда не было! Попробуем?
Автор текста: Ptica_radugi
А я не знала, что ты любишь детективы. Или это не детектив совсем?
Арина! Хотела высказаться насчет платья. Мне кажется такой фасон в носке не так уж удобен. Если только сделать обманку запАха. Тут иной раз даже халат раскрывается, не то что уж платье. И еще такое декольте грудь увеличивает. А вот красный цвет тебе должно быть очень к лицу! Ты же у нас восточная красавица!!!
Девочки! До завтра! Я спатки) Уже итак час ночи! Люблю вас! Сладких снов!

Ингуля и я тебя цую!!! Рада, что давление в норме! а-то такое высокое было!!! надеюсь это только магнитные бури, или еще какая-нибудь ерунда проходящая wink


Мой домик
 
Jule1972Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:38 | Сообщение # 1747
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Вот ведь хотела спать идти, и не пошла!
Ингуля, это очень высоко, прямо жесть какая-то, я с давлением периодически мучаюсь, но у меня такого и не было никогда. А у тебя это временное явление? Видимо, погода меняется и у тебя такие резкие скачки. Я то каждый день таблетки пью, а тебе то, наверное, и не надо, раз такие резкие перепады. Не болей, моя золотая! Я тебя тоже чмок!!!
Динаруся, какой праздник то замечательный! Спасибо тебе! Завтра приду с работы, у меня как раз балкон застекленный, дверь открою, все стекла запотеют и буду рисовать, только надо придумать что. Можно и солнышко нарисовать и еще что-нибудь, просто полет фантазии!!! Интересно, а что за праздник поиск центра города, что это значит. Не, Реверте детективов не пишет, у него скорее психологические романы, зачастую грустные, возможно это только мое восприятие. Но я и детективы хорошие очень уважаю, и еще, ты будешь смеяться, я фанат мистического жанра, люблю романы Маккаммона, а любимый персонаж - граф Дракула biggrin
Мы с Анюткой то в свое время благодаря вампирам и подружились, любительницы обе страшилок всяких biggrin
Все, целую вас, теперь уж точно пойду спать!



Юлька
 
АринкаДата: Пятница, 07.11.2008, 11:35 | Сообщение # 1748
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Евочки, мои привет! Вот все время набираю девочки, а получается Евочки, ну пусть так и будете вы у меня Евочками. biggrin Динарусик, привет, наконец-то ты с нами! Обязательно найду тебя в контактах. Согласна с тобой оч нравится запАх, но на большой груди грудь будет голая, и почему-то мужчины воспринимают этот фасон, как халат angry . Но выбрала другой. Муж подарок сделал, предложил поездку на Иссык-Куль в санаторий. Обожаю в это время, рыбки наедимся, да и погулять там здорово. Может платьюшко успею.
Ингуля, какое давление высокое! Осторожнее, самое главное надо отлежаться. Замечательно, что кремль держишь и танцами занялась. А у меня вчера безумно голова болела, даже на тренировку не пошла. На барометр посмотрела область высого давления, ну нам и обещают дождь со снегом.
Юлечка, привет! Ты так здорово пишешь! И всегда много, а у меня по-моему деградация происходит, с Максимкой болтаю, дети приходят слушаю их и мужа, даже с подруго по тефону от силы 20 минут. а раньше по часу болтали.
Анют, солнышко ты как?


 
Jule1972Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:48 | Сообщение # 1749
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, добрый день!!!
Забежала с вами поздороваться и побегу уже по делам.
Аринка, смотрю, что у всех проблемы с головой, у нас точно такая же петрушка, странная погода, зеленая трава еще на газонах и при этом холоднее, чем зимой, хотя всего -1, видимо, из-за ветра. Я поэтому тоже мучаюсь с головой уже 3 день и спать все время хочу wacko Надо все это пережить! Поездка на Иссык-Куль - это так здорово, наверное, там очень красиво. Интересно, а у вас климат мягче, чем у нас или тоже холодная зима и морозы бывают? Когда вы поедете? Никакой у тебя деградации не происходит, это абсолютно нормально. Когда семья и дети, времени на что-то другое уже не остается. У меня есть подруга, пока у нее не было детей, мы постоянно общались, созванивались часто, куда-то ходили, а сейчас у нее двое малышей, так мы с ней созваниваемся раз в четыре месяца. Я сначала обижилась, что она не звонит, но потом реально поняла, что человек настолько замотан, что у нее нет времени на общение с друзьями, на длинные разговоры по телефону. Так уж в жизни происходит, у меня бы семья была, я бы тоже столько не писала biggrin Некогда бы было!
Девочки, надеюсь все появитесь! Я всех целую, до вечера!



Юлька
 
АннаДата: Пятница, 07.11.2008, 12:16 | Сообщение # 1750
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline

Всем привет! Так приятно когда тут так оживленно.

Динарка, ты меня просто заразила солнечным настроением, спасибо! Кинь тут ссылку на этт сайт с праздником. А я вот нигде не могу найти эту застывающую массу для лепки, а так хочется, я люблю лепить, но с соленым тестом возися с его сушкой толком ненаучилась, а пластелин - не вечный. А рисовать тоже нужно все покупать, а пока не идей, ни денег на это нет, вот.

Инга, очень рада что тебе получше, у меня вон самое высокое 140\100 и я помираю, а такое высокое - ужасть.

Юлька, а я начала читать первую книгу "Заколдованный дом" и тоже очень нравиться, а завтра еще привезут книги Питера Джеймса, ну того, которого я тебе дала "Пророчество" надеюсь тоже понравится и еще Рецепты для системы -60, вот так что завтра буду с книжками.

Аринка, а я тоже пишу мало, у меня вот по аське общаться хорошо получается, а вот соообщения всегда какие-то сухие и скупые, даже не пойму почему sad Хотя всех всегда внимательно читаю и люблю. Наверное это особый талант на форуме общаться.

У меня вроде объемнчики стали уменьшаться, а вес так и болтается.

 
АннаДата: Пятница, 07.11.2008, 12:27 | Сообщение # 1751
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
шкатинки.
 
АннаДата: Пятница, 07.11.2008, 12:46 | Сообщение # 1752
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Динарка, а я не могу тебя в контакте найти, может ты меня сама там найдешь?.
 
АннаДата: Пятница, 07.11.2008, 16:23 | Сообщение # 1753
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Динарка,УРА! Купила эту массу!
 
Jule1972Дата: Пятница, 07.11.2008, 22:40 | Сообщение # 1754
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Анютка, смотрю шкатинки на кровати вашей себя очень комфортно чувствуют, улеглись как хозяева biggrin А где же ты массу купила? И чего будешь теперь лепить? Мне, вообще, интересно: а ее потом раскрашивать надо или она уже цветная? Здорово, что книжечки тебе привезут, энто хорошо! А я вот в последнее время стала редко книжки покупать, потому что они стоят недешево, аннотацию вроде бы прочитаешь - супер, а купишь, и читать не можешь, нутьга какая-то, сколько у меня уже таких книг, которые однозначно не хочется перечитывать. Ты чем сегодня занималась? Что-то девочки все наши опять запропали, опять мы с тобой на выходные вдвоем останемся sad Сейчас буду рецепты тортиков и пироженок выставлять.
Вот, а я честно сейчас нарисовала на окне солнышко, цветочек и сердечко веселенькое, что первое в голову пришло, то и нарисовала. Теперь думаю, чтобы это значило tongue Хорошо, что завтра выходные, отдохнуть хоть можно, какая-то неделя вроде бы короткая, но бестолковая!
Всех целую, до завтра!!!



Юлька
 
АннаДата: Суббота, 08.11.2008, 12:05 | Сообщение # 1755
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну приветик! Народ, А-У!
Я сегодня убираюсь, готовлю, потом Лиска должна приехать. Вес опять 66,6 biggrin но я на этой неделе мало двигалась, да и невысыпалась.
Юль, эта масса, вроде должна высыхать, а потом ее раскрашивать можно. Хочу тебе мышку слепить и бычков на НГ наделать, главное понять как с ней работать. Рецептики я посмотрела -класс!
 
Форум » Худеем вместе » Стройнеем с удовольствием » Вперед к новой фигуре.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024